
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение команды в матче 26-го тура с «Зенитом» (2:4) в рамках Тинькофф РПЛ.
— Большую часть матча играли в хороший футбол, создавали моменты. Пропускали легкие мячи от такой команды, как «Зенит», это непозволительно. Поздравляю «Зенит» с чемпионством!
— Почему Вандерсон бил пенальти?
— Было три выбора: Вандерсон, Берг, Вильена. Но последний 11-метровый забил Вандерсон. Пошел бить именно он. Но пробил плохо. Уткин по ходу мачта сказал, что уже подсел и нет такой свежести, как в начале матча.
— Как на вас повлиял тот факт, что «Зенит» знал, что в этом матче может стать чемпионом?
— Каждый матч с действующим чемпионом особенный! Хотелось показать такую же яркую игру, как в прошлом году. К сожалению, не получилось. Нас не волновало, станет «Зенит» чемпионом или нет.
— Можно ли считать ошибки в обороне системными?
— Трудно их такими назвать. У «Зенита» игроки высокого уровня, и они такие ошибки не прощают.
— У вас теперь дисквалифицированы Берг и Петров. Большие потери?
— Это большие потери. Каждый игрок сейчас очень важен.


Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.