
По сведениям журналистов, у нескольких футболистов белорусской «Городеи» обнаружен коронавирус.
Источник сообщает, что один из игроков переносит заболевание тяжелее остальных и находится на искусственной вентиляции легких. Речь идет о 28-летнем защитнике Станиславе Сазановиче, чье состояние оценивают как стабильно удовлетворительное.
https://twitter.com/pressballby/status/1279832896786874371Также утверждается, что COVID-19 обнаружен у хавбека Сергея Пушнякова. Подозрение на коронавирус есть у российского полузащитника Андрея Сорокина, диагноз пока не подтвержден.
«Городея» с 16 очками занимает 13-е место в чемпионате Белоруссии. 4 июля команда встречалась с «Витебском» (2:2), ни один из указанных выше футболистов участия в матче не принимал. Однако все трое выходили на поле во встрече 14-го тура против брестского «Динамо» (1:3) 20 июня.
Источник: Прессбол
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.