Александр Павленко: «Не увидел у «Урала» желания делать счет 2:0»

5 июля 2020 20:10
Александр Павленко / Фото: © РИА Новости / Владимир Федоренко

Российский футболист и тренер Александр Павленко выразил мнение, что «Уфа» заслуженно добилась ничьей против «Урала» в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ (1:1).

Оставшейся в меньшинстве «Уфе» удалось отыграть лишь один гол на третьей добавленной минуте.

— Евсеев усилил игру заменами и добился ничьей, — сказал Павленко в эфире студии «Матч Премьер». — Не увидел у «Урала» желания делать счет 2:0, была сосредоточенность на обороне. В голове у футболистов было желание не пропустить. Выбивали мяч, а подбор оставался за «Уфой», это и привело к голу. «Уфа» однозначно заслужила ничью. Последние 10 минут, играя вдесятером, старались и дожали.

После 26 матчей в чемпионате России «Урал» набрал 32 очка и занимает девятое место.

Уфа - Урал - 1:1. Голы и лучшие моменты