Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко назвал причины поражения команды от «Тамбова» (2:3) в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ и рассказал о главной проблеме красно-белых.
Ранее двукратный чемпион России в составе «Спартака» написал в Twitter, что главный тренер Доменико Тедеско наверняка уже думает об уходе из клуба.
Поражение от «Тамбова» стало для команды Тедеско вторым подряд в чемпионате. Команда с 32 очками занимает 6-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, при этом отставание от идущего 5-м ЦСКА составляет 11 очков.
Весь топовый футбольный контент удобнее всего смотреть вместе с пакетом «СПОРТ». Подробности здесь. Помимо матчей вам будут доступны тематические программы и аналитика.
Источник: Р-Спорт