Александр Гацкан: «Все удары «Ростова» — по воробьям»

4 июля 2020 19:50

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Гацкан поделился мыслями о матче 26-го тура РПЛ с «Ростовом» после первого тайма. Команды ушли на перерыв при счете 0:0, самарский коллектив играет в меньшинстве после удаления Владимира Полуяхтова на 25-й минуте.

— Как отреагировали на удаление? Во время водной паузы тренер дал указания. Пока все нормально, мы закрываем все зоны. У «Ростова» только дальние удары, да и то все — по воробьям. Главное, чтобы нам силенок хватило, а остальное все будет хорошо. Конечно, во втором тайме будем играть на победу, — сказал Гацкан в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Матч «Крылья Советов» — «Ростов» проходит в субботу в Самаре.

Весь топовый футбольный контент удобнее всего смотреть вместе с пакетом «СПОРТ». Подробности здесь. Помимо матчей вам будут доступны тематические программы и аналитика.