01 июл 2020, 19:14
Футбол

«Милан» выкупил Салемакерса у «Андерлехта»

«Милан» объявил о подписании контракта с полузащитником Алексисом Салемакерсом.

Бельгийский футболист выступал за итальянский клуб на правах аренды из «Андерлехта» с января 2020 года. Красно-черные воспользовались опцией выкупа.

Стороны подписали соглашение до июня 2024 года.

https://twitter.com/acmilan/status/1278344712211042309

По сообщениям СМИ, сумма трансфера составила 3,5 миллиона евро.

В текущем сезоне 21-летний Салемакерс провел 4 матча в чемпионате Италии и не отметился результативными действиями.