
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение Виктора Ганчаренко вернуться к исполнению обязанностей главного тренера московского ЦСКА.
— Со стороны трудно судить о процессах внутри команды, это настолько тонкая материя, в которой надо знать все детали. Конечно, Ганчаренко уже опытный тренер, неплохо работал в ЦСКА. Может, он сгоряча принял такое решение, под воздействием эмоций — это один вопрос. Тогда ему надо возвращаться к работе, верно, что его вернули.
— А если это была продуманная акция, за которой твердое намерение покинуть клуб — это другая ситуация. Но Гинер — человек опытный, он все прекрасно понимает — и потенциал команды, и отношения внутри нее. Я думаю, что он все взвесил и принял решение вернуть Ганчаренко. Нам остается только ждать, чтобы увидеть, как все будет происходить дальше, — сказал Колосков.
Напомним, ЦСКА к матчу с «Динамо» (0:0) готовил старший тренер Сергей Овчинников, так как у Виктора Ганчаренко было плохое самочувствие. 28 июня ЦСКА выступил с заявлением, в котором сказано, что белорусский специалист готов вернуться к исполнению своих обязанностей. В этот же день Ганчаренко провел восстановительную тренировку с командой на базе в Ватутинках.
30 июня ЦСКА дома сыграет со столичным «Спартаком» в рамках 25-го тура Тинькофф РПЛ.
За ходом московского дерби вы можете следить с 19:55 (мск) на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Читайте также:
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.