Тимур Шипшев: «Не хотелось бы комментировать судейство»

28 июня 2020 18:54
Тренеры «Тамбова» Тимур Шипшев и Сергей Первушин / Фото: © ФК «Тамбов»

Главный тренер «Тамбова» Тимур Шипшев после поражения от екатеринбургского «Урала» (1:2) в матче 24-го тура чемпионата России подвел итоги встречи.

— Нельзя сказать, что «Урал» нас переиграл. Ничейный счет был бы более логичным, но уже вторую встречу мы начинаем с того, что нам ставят пенальти. Такое ощущение, что ВАР смотрят тогда, когда в наши ворота надо назначить пенальти. Второй гол мы пропустили тогда, когда наш защитник лежал на газоне уже минуту. Но матч почему-то не остановили. Не хотелось бы комментировать судейство, но, к сожалению, есть неоспоримые факты. Мы ни в чем не уступили сопернику, может только первые 15 минут действовали от обороны. На поле была мужская борьба, — заявил тренер в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Тамбов» располагается на 13-й позиции в турнирной таблице Тинькофф РПЛ.