АЕК Карреры — в финале Кубка и не проигрывает 17 матчей. «Аталанта», кажется, выбила «Лацио» из чемпионской гонки. «Реал» снова стал первым

25 июня 2020 09:39
Массимо Каррера / Фото: © Facebook* ПАЕ АЕК
Здесь много видео — они расскажут обо всем.

АЕК Карреры вышел в финал Кубка Греции. Беспроигрышная серия — 17 матчей

• Во втором матче полуфинала Кубка Греции АЕК вытащил ничью у «Ариса» (2:2). В первой игре команда Карреры выиграла (2:1)
  • Причем к 93-й минуте ответной встречи АЕК горел 0:2, но экс-форвард «Рубина» Марко Ливайя забил на 96-й и перевел игру в дополнительное время
  • Спустя еще несколько минут Ливайя оформил дубль, который позволил АЕКу одержать победу по результатам двух встреч
  • Беспроигрышная серия команды Карреры составляет уже 17 матчей: 10 побед и 7 ничьих
  • Соперником АЕКа в финале станет «Олимпиакос»

Кубок Греции. Полуфинал

«Арис» (Салоники) — «АЕК» (Афины) — 2:2 (0:0) (2:1)

Голы: Манчини, 57 (ВИДЕО). Дигин, 90 (ВИДЕО). — Ливайя, 90 (ВИДЕО), 102 (ВИДЕО).

Удаления: Манталос, 120. Симоэш, 120. Оливейра, 120.

«Лацио» уступил «Аталанте» и впервые проиграл в Серии А за последние девять месяцев

• «Аталанта» на своем поле обыграла «Лацио» — 3:2. При этом римляне вели к 11-й минуте 2:0 — забил Сергей Милинкович-Савич и автогол закатил де Рон
  • Но команда из Бергамо вернулась благодаря голам Гозенса, Малиновского и Паломино
  • Это пятая победа «Аталанты» подряд, она сейчас на 4-м месте
  • «Лацио» потерпел первое поражение с сентября в Серии А и идет вторым. Отставание от «Юве» — 4 балла
Аталанта — Лацио — 3:2. Голы и лучшие моменты

Чемпионат Италии. 27-й тур

«Аталанта» (Бергамо) — «Лацио» (Рим) — 3:2 (1:2)

Голы: Гозенс, 38. Малиновский, 66. Паломино, 80. — де Рон, 5. Милинкович-Савич, 11.

«Реал» выиграл у «Мальорки» и вернулся на первое место в Ла Лиге

• Мадридцы выиграли со счетом 2:0. Забивали Винисиус Жуниор (очень технично) и Серхио Рамос (блистательно, со штрафного)
  • Рамос отличился в 68-й раз в рамках Ла Лиги и стал самым результативным защитником в ее истории. Капитан «Реала» побил рекорд легенды «Барселоны» Рональда Кумана
  • За «Мальорку» на 83-й минуте вышел Лука Ромеро. Аргентинец дебютировал в Примере в возрасте 15 лет и 219 дней и стал самым молодым участником матча за всю историю первенства