«Ювентус» в гостях обыграл «Болонью» и упрочил свое лидерство в Серии А

23 июня 2020 00:41
Криштиану Роналду / Фото: © Fabrizio Carabelli / Keystone Press Agency / Global Look Press

«Болонья» на своем поле принимала «Ювентус» в матче 27-го тура чемпионата Италии. Гости победили во встрече со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты во первом тайме игры — отличились Криштиану Роналду и Пауло Дибала. В концовке матча туринцы остались в меньшинстве после удаления Данило.

«Ювентус» одержал четвертую победу подряд и продолжает лидировать в таблице Серии А с отрывом в четыре очка от «Лацио», у которого есть игра в запасе. «Болонья» находится на 10-й строчке.

Весь топовый футбольный контент удобнее всего смотреть вместе с пакетом «СПОРТ». Подробности здесь. Помимо матчей вам будут доступны тематические программы и аналитика.