В «Боруссии» высказали обеспокоенность возможным уходом Санчо

22 июня 2020 00:29
Джейдон Санчо / Фото: © Matthias Hangst / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк отметил, что лидер команды Джейдон Санчо был инициатором того, чтобы его не включили в основной состав матча против «Лейпцига» (2:0) в 33 туре чемпионата Германии. Футболист появился на поле в середине второго тайма.

— У нас было много травм за последние несколько недель. Джейдон был измотан и сказал тренеру перед игрой, что у него нет сил сыграть 90 минут.
Очевидно, что мы обеспокоены его дальнейшим пребыванием в команде, но я не хочу об этом говорить, — сказал Цорк.

Ранее сообщалось, что на  Санчо претендуют «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Футболист в текущем сезоне провел в чемпионате Германии 31 матч, в которых забил 17 мячей и сделал 16 голевых передач.