Адвокат объяснил, какое наказание ждет фанатов «Спартака» за акцию в Москве

Адвокат Максим Пашков рассказал, что грозит болельщикам «Спартака», которые ранее принимали активное участие в проводах команды во время отъезда в Тулу на матч 23-го тура Тинькофф РПЛ против «Арсенала».
— На действия служебной части есть поговорка: «Был бы человек, а статья найдется». Я сильно сомневаюсь, что под этот перформанс подходит статья о хулиганстве, потому что сразу возникают вопросы: «А кто потерпевшие от таких красочных проводов команды? Как было проявлено грубое явное неуважение к обществу? Люди выразили свои чувства. Они ведь не бросали фаера и не использовали их в качестве оружия. Максимум, что они могут получить — административку, — заявил Пашков.
Вы сможете следить за матчем «Арсенал» — «Спартак» 20 июня с 16:25 (мск) на каналах «Матч ТВ» и «Матч ПРЕМЬЕР», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Читайте также:
Источник: Спорт-экспресс
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.