РПЛ раскрыла подробности акции на матчах лиги в поддержку врачей

Директор по маркетингу и коммуникациям Тинькофф РПЛ Евгений Савин рассказал о том, какие мероприятия будут организованы в рамках акции в поддержку врачей.
— Это совместное решение РПЛ и РФС, мы присоединились к общероссийской акции в поддержку врачей и медицинского персонала. Не думали, что получится позвать врачей на стадион уже на первом туре. Разместим подготовленные баннеры на футбольных аренах, игроки появятся на поле в специальных повязках, а также на табло стадионов будет специальный интерактив, где люди смогут поблагодарить медиков за их работу, — заявил Савин во время онлайн-конференции, доступной на сайте pressmia.ru.
Чемпионат России весной был приостановлен из-за пандемии коронавирусной инфекции. Рестарт соревнования запланирован на 19 июня.
Добавим, что 21 июня отмечается День медицинского работника.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.