Роналду не забил пенальти, а «Ювентус» в большинстве не смог дожать «Милан». Но все равно вышел в финал Кубка Италии

12 июня 2020 22:45
Итальянский футбол на matchtv.ru.
  • На 16-й минуте арбитр после просмотра VAR назначил пенальти — за игру рукой защитника Конти. Но Роналду не реализовал пенальти, попав в штангу
  • Спустя минуту грубо сыграл форвард «Милана» Ребич, прямой ногой залетев в грудь сопернику. Арбитр удалил игрока
  • За матч «Ювентус» нанес 18 ударов (3 в створ), «Милан» — 5 (1 в створ)
  • «Юве» владел мячом 63% игрового времени, подал 13 угловых (против одного у «Милана»)
  • Роналду был самым активным в матче: 9 ударов за игру, в одном из эпизодов сделал рабону, заработал пенальти, но в итоге не забил
  • Первый матч полуфинала состоялся еще до пандемии — «Милан» вел 1:0 до 90-й минуты, но упустил победу. По голам в гостевых играх в финал вышел «Ювентус»
  • В чемпионате «Милан» идет на 7-м месте, «Ювентус» лидирует
  • Во втором полуфинале сыграют «Интер» и «Наполи» (первый матч закончился победой неаполитанцев 1:0). Прямая трансляция здесь
Ювентус - Милан - 0:0. Лучшие моменты