
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин может продолжить работу в клубе.
По информации источника, знакомого с ситуацией, вопрос с назначением нового тренера еще не решен. Сообщается, что решение о судьбе 72-летнего специалиста будет приниматься с учетом мнения руководства РЖД.
Ранее сообщалось, что новым тренером москвичей станет сербский специалист Марко Николич. Отмечалось, что серб уже подписал с красно-зелеными предварительное соглашение на 2 года. По его условиям он будет зарабатывать 1,5 миллиона евро за сезон. Совет директоров красно-зеленых одобрил кандидатуру Николича. 15 мая тренер должен прилететь в Москву для подписания контракта с клубом.
Напомним, Семин возглавляет «Локомотив» с 2016 года. Под его руководством столичная команда выиграла чемпионат России в сезоне-2017/18. Его контракт с клубом истекает 31 мая текущего года.
Источник: Коммерсантъ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.