Председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун ответил на вопрос о том, продолжит ли «Спартак-2» играть на профессиональном уровне в случае вылета из Олимп-ФНЛ в ПФЛ.
Напомним, по информации matchtv.ru, в четверг на общем собрании ФНЛ было принято решение поддержать посыл РФС и завершить сезон-2019/20 досрочно.
Итоги Олимп-ФНЛ будут зафиксированы согласно текущему расположению команд в таблице. Таким образом, в Тинькофф чемпионат России должны пройти «Ротор» и «Химки», а пять худших команд, согласно регламенту ФНЛ, должны отправиться в Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ).
«Спартак-2» занимает 17-е место в турнирной таблице и находится в зоне вылета в ФНЛ, в 27 турах набрав 26 очков.
Источник: ТАСС