
Президент бразильского «Гремио» Ромилдо Болзан сумел побороть коронавирусную инфекцию, которую подхватил в марте.
Информация об этом была обнародована Департаментом здравоохранения Осорио. 60-летний Болзан выдержал 14-дневный карантин, у него были легкие симптомы заболевания. В «Гремио» также были инфицированы Covid-19 вице-президенты Марко Бобсин и Клаудио Одерич.
https://twitter.com/globoesportecom/status/1245006940012453888?s=20Также стало известно о том, что от Covid-19 вылечился 59-летний президент «Интернасионала» Марсело Медейрос, который также прошел период изоляции.
— Я вернулся домой. Я вновь с семьей, с которой не виделся. У меня не было никаких симптомов больше недели. Буду продолжать отвечать на вопросы органов здравоохранения, — сказал Медейрос.
По информации источника, массовое заражение футбольных функционеров могло произойти 11 марта на праздничном ужине в стейк-хаусе в Порту-Алегри.
https://twitter.com/globoesportecom/status/1245013734805762049?s=20В Бразилии на данный момент зафиксирован 4715 случаев заражения, 168 человек скончались.
Источник: Globoesporte
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.