
Руководитель медицинского штаба «Спартака» Михаил Бутовский рассказал о темпах восстановления травмированных игроков команды.
Вратарь Александр Селихов, который ранее перенес операцию после рецидива травмы ахиллова сухожилия, должен начать тренироваться в начале-середине мая.
Полузащитник Наиль Умяров уже приступил к тренировкам и его появление на поле ожидается после перерыва в Тинькофф РПЛ. Защитник Илья Кутепов находится в общей группе. Полузащитник Аяз Гулиев уже готов вернуться к совместным тренировкам. Восстановление Гус Тиля ожидается к апрелю.
Ранее красно-белые приняли решение приостановить тренировки на базе в Тушине до 26 марта. Игроки команды перейдут на индивидуальный режим занятий в домашних условиях.
«Спартак» занимает 8-е место в таблице чемпионата России.
Источник: Официальный сайт ФК «Спартак»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.