Матч молодежек «Тамбова» и «Крыльев Советов» завершился досрочно из-за удаления пяти полевых игроков

15 марта 2020 13:50

Матч «Тамбова» с «Крыльями Советов» в 22-м туре первенства России среди молодежных команд завершился техническим поражением самарской команды со счетом 0:3.

По ходу встречи счет открыл игрок самарской команды Александр Босов, а во втором тайме Кирилл Большаков сравнял счет.

Отметим, что на 66-й минуте красную карточку получил Босов. Спустя некоторое время были удалены Александр Евинов, Александр Нестеров и Дмитрий Молчанов. У «Тамбова» также был дисквалифицирован Владимир Кабахидзе. Матч завершился еще до финального свистка, а техническую победу присудили хозяевам поля.

После этого матча «Тамбов» поднялся 8-ю строчку в турнирной таблице, набрав 36 очков. «Крылья Советов» остались на 5-м месте с 38 очками.