«Катастрофа». Карпин оценил игру «Ростова» в матче с ЦСКА

9 марта 2020 16:39
Валерий Карпин / Фото: © Роман Гарес

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился эмоциями от победы над ЦСКА (3:2) в матче 21-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

— Есть ли понимание, почему случилась нервная концовка? Есть. Скажу футболистам. Доволен ли действиями обороны? Нет, ничем не доволен. Игра команды? Катастрофа. Сегодня 25 минут до удаления играли хорошо, а потом — катастрофа. С чем я связываю это? Футболистам всё скажу, — рассказал Карпин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Отметим, что по ходу встречи гости остались вдевятером после удалений Ильзата Ахметова и Вадима Карпова. Хавбек получил красную карточку на 20-й минуте, а защитник был удален на 51-й.

После этой победы «Ростов» набрал 38 очков и располагается на 2-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. Ростовчане по дополнительным показателям обошли «Краснодар», у которого есть игра в запасе. Москвичи с 35 очками располагаются на 5-й строчке.

В следующем туре команда Валерия Карпина дома сыграет с «Локомотивом», а ЦСКА — с «Уфой». Обе встречи пройдут 15 марта.