Клуб Бекхэма «Интер Майами» пропустил дважды за две минуты и проиграл во втором матче подряд в МЛС

8 марта 2020 03:27

«Интер Майами» проиграл в гостях «Ди Си Юнайтед» в матче регулярного чемпионата МЛС. Хозяева поля победили во встрече со счетом 2:1.

В составе победителей отличились Ямиль Асад и Фредерик Брийян. За «Интер» забил Родольфо Писарро, этот мяч стал первым для команды в МЛС — клуб проводит свой дебютный сезон в лиге.

Отметим, что гости с середины второго тайма играли в меньшинстве после удаления Романа Торреса.

«Интер Майами», одним из владельцев которого является экс-лидер сборной Англии Дэвид Бекхэм, проиграл в своем втором матче подряд на старте сезона.