Дубль Деспотовича и ошибка вратаря помогли «Оренбургу» победить «Арсенал»

7 марта 2020 15:52
Михаил Левашов / Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

«Оренбург» одержал домашнюю победу над тульским «Арсеналом» в матче 21-го тура Тинькофф-РПЛ. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Ключевой эпизод первого тайма произошел на исходе 13-й минуты матча: голкипер туляков Михаил Левашов замешкался с мячом, и его обокрал Джордже Деспотович

В середине второго тайма от второго пропущенного гола гостей спасла перекладина, не позволившая отличиться Урошу Радаковичу

Оренбург — Арсенал. Радакович попадает в перекладину

На 74-й минуте матча за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник «Арсенала» Роберт Бауэр.

Оренбург — Арсенал. Удаление Бауэра

Несколько минут спустя оренбуржцы в большинстве забили второй гол: Деспотович замкнул подачу и оформил дубль.

Оренбург — Арсенал. 2:0. Джордже Деспотович

Команда Игоря Черевченко осталась на 6-й строчке турнирной таблицы, а «Оренбург» покинул зону стыковых матчей, став 11-м.

Оренбург - Арсенал - 2:0. Голы и лучшие моменты