«Ребров и Ещенко хотели запугать Карпова, мы вмешались». Фернандес рассказал о стычке в перерыве матча со «Спартаком»

Марио Фернандес / Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о стычке с игроками «Спартака», которая произошла в перерыве матча четвертьфинала Кубка России (2:3).

— Очень грустно, ожидали, что пройдем дальше. Знали, что это дерби и будет очень сложно.
В перерыве Ребров и Ещенко начали притеснять Карпова, хотели его как-то его запугать. Мы вмешались, чтобы не позволить этого сделать. Ребров толкнул Карпова, я толкнул Реброва. Это недопустимо. Тот факт, что Карпов молодой, не дает право так себя вести. Надо уважать соперников.
После удаления Понсе «Спартак» закрылся, было сложно проникать вперед. После третьего гола они окончательно закрылись и осложнили нам ситуацию. Вне зависимости от места в чемпионате России мы хотели продолжать игру в Кубке, участвовать в обоих турнирах. В чемпионате уже сложновато, «Зенит» серьезно оторвался, но мы будем продолжать бороться, — сказал Фернандес.

Напомним, что «Спартак» вырвал победу в матче в дополнительное время, играя при этом в меньшинстве.