Леонид Федун: «Судье не удалось испортить матч «Спартак» — ЦСКА»

4 марта 2020 23:36
Леонид Федун / Фото: © Dmitry Golubovich / Global Look Press

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу над ЦСКА (3:2 доп. время) в четвертьфинале Олимп-Кубка России.

— Всех с победой. Ради таких матчей стоит любить футбол.
Могу сказать, что это настоящее дерби, настоящая кубковая игра. Игра активная — с ошибками, со страстью, травмами и судейскими ляпами. При счете 2:0 не хватило концентрации — все говорят, что это самый плохой счет. Две ошибки — два гола, так бывает
Судье не удалось испортить игру. Это очень редко у Иванова получается, и слава богу, — сказал Федун.

Напомним, что красно-белые сумели вырвать победу в дополнительное время, играя в меньшинстве после удаления Эсекьеля Понсе на 103-й минуте.

В концовке основного времени мяч попал в руку защитника ЦСКА Игоря Дивеева в штрафной площади, но главный арбитр матча Сергей Иванов не назначил пенальти.

В полуфинале Кубка России «Спартак» сыграет с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Встреча пройдет 23 апреля.