Магомед Адиев: «Мы настолько привыкли к результативным действиям Месси, что если этого нет, то говорим о плохом матче аргентинца»

3 марта 2020 03:34

Главный тренер «Чайки» Магомед Адиев прокомментировал поражение «Барселоны» от «Реала» (0:2) в 26-м туре чемпионата Испании.

— Месси настолько высоко поднял свою планку, что он в любой игре должен забить мяч, отдать голевой пас. Мы настолько к этому привыкли, что если он этого не делает, то говорим, что он провел плохой матч. Надо учитывать силу «Реала», и они готовились к игре Месси.
— «Барселона» уверенно чувствует себя под любым прессингом, из-под которого они выходят. Это и происходило в первом тайме, просто они не реализовывали свои моменты. Но во втором тайме у «Барселоны» уже не получалось справляться с прессингом, — сказал Адиев в эфире программы «Тотальный футбол» на «Матч ТВ».

Отметим, что Месси не может забить в седьмом матче подряд на выезде.