Владимир Быстров – о пенальти в ворота «Уфы»: «Он был левый, но это вопрос к судьям»

1 марта 2020 18:39
Владимир Быстров / Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

Экс-игрок сборной России Владимир Быстров высказался о победе «Краснодара» над «Уфой» (2:0) в матче 20-го тура чемпионата России.

— «Краснодар» молодцы, добились своего, а вот «Уфа» во втором тайме разочаровала. «Быки» же играли на победу, а в таком случае фарт и удача всегда будет на их стороне. «Уфа» после перерыва перестала мешать атаковать, игроки подустали и не выдержали этого темпа. Пенальти? Он был левый, не было никакого расстояния между мячом и игроком, тем более мяч летел не в ворота, но это вопрос к судьям. Лучший игрок матча — Маркус Берг, с его выходом «Краснодар» стал играть активнее, и он забил гол, — сказал Быстров в эфире телеканала «Матч Премьер».
Краснодар — Уфа. 2:0. Ари (пенальти)

Команда Мурада Мусаева набрала 38 очков и продлила серию без поражений до 10 игр. Коллектив Вадима Евсеева прервал серию из 5 матчей без поражений и остался на 8-м месте.