«Рубин» сыграл вничью с «Тамбовом» в первом матче Слуцкого. Казанцы в 9-й раз ушли с поля без гола

1 марта 2020 15:57

«Тамбов» и «Рубин» сыграли вничью в матче 20-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 0:0.

На 75-й минуте матча арбитры отменили гол тамбовчанина Михаила Костюкова из-за нарушения правил на защитнике.

Отметим, что эта игра стала первым официальным матчем Леонида Слуцкого в качестве главного тренера казанской команды. В стартовом составе «Рубина» вышли четыре дебютанта, а во втором тайме на поле появились пятый и шестой — Солтмурад Бакаев и Денис Макаров

«Тамбов» остался на 11-й строчке турнирной таблицы, набрав 22 очка. Казанцы (20), в девятый раз в сезоне ушедшие с поля без гола, поднялись на 13-е место.

Тинькофф чемпионат России. Премьер-лига. 20-й тур.

«Тамбов» (Тамбов) — «Рубин» (Казань) — 0:0