Гол вратаря на 94-й минуте вывел мексиканский клуб в четвертьфинал ЛЧ КОНКАКАФ

27 февраля 2020 10:52
Футбол / Фото: © Getty Images

Мексиканский клуб «Тигрес» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ благодаря голу голкипера Науэля Гусмана в компенсированное время.

В первой встрече против «Альянсы» из Сальвадора в гостях «Тигрес» уступили 1:2. В ответном матче хозяева повели со счетом 3:0 уже к середине первого тайма (дубль и голевая передача на счету француза Андре-Пьера Жиньяка), но затем форвард «Альянсы» Хуан Портильо также забил два мяча.

Для выхода в следующий раунд «Тигрес» нужен был еще один гол. На 4-й компенсированной минуте голкипер Науэль Гусман пришел на розыгрыш штрафного удара к чужим воротам и головой отправил мяч в сетку.

В прошлогоднем розыгрыше турнира «Тигрес» дошли до финала, где уступили своим принципиальным соперникам из «Монтеррея».