«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Реал» в плей-офф Лиги чемпионов, забив дважды за пять минут

27 февраля 2020 00:51

«Реал» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу английского клуба.

В середине второго тайма мадридцы перехватили мяч в центре поля, и после быстрой атаки отличился Иско.

На 78-й минуте Габриэл Жезус сравнял счет. А уже две минуты спустя Рахим Стерлинг, вышедший на замену, заработал пенальти, который реализовал Кевин Де Брюйне.

В концовке матча капитан «Реала» Серхио Рамос получил прямую красную карточку за срыв выхода один на один.

Ответный матч пройдет в Манчестере 17 марта.

Реал Мадрид - Манчестер Сити - 1:2. Голы и лучшие моменты

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

«Реал» (Мадрид) — «Манчестер Сити» (Манчестер) — 1:2 (0:0)

Голы: Иско, 60 (ВИДЕО). — Габриэл, 78 (ВИДЕО). Де Брюйне, 83 (с пенальти) (ВИДЕО).

Удаление: Рамос, 87 («Реал»).