Мостовой — о голе Смолова: «Этому «Реалу» забить — ничего такого нет»

16 февраля 2020 23:47
Федор Смолов / Фото: © REUTERS / Sergio Perez

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал первый гол Федора Смолова за «Сельту».

В воскресенье Смолов на 7-й минуте открыл счет в матче «Сельты» против мадридского «Реала» в рамках чемпионата Испании.

Реал Мадрид — Сельта — 2:2. Голы и лучшие моменты

— Яго Аспас отдал великолепную передачу. Фёдор сделал всё правильно, обработал в одно касание, забил — молодец. Была ли чуйка, что забьёт? А что тут такого-то? Этому «Реалу» забить — ничего такого нет. Он тут недавно четыре от «Реала Сосьедад» пропустил. Так что здорово, «Сельта» уже «Севилью» обыграла. Может, и тут что-нибудь зацепим, — сказал Мостовой.

Отметим, что это первый гол Смолова в чемпионате Испании.

Матч проходит в эти минуты на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Прямую трансляцию встречи смотрите 16 февраля с 22:55 (мск) на телеканале «Матч! Футбол 1», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Чемпионат