«Брест» и «Сент-Этьен» забили 5 мячей на двоих, «Ренн» проиграл, пропустив от 18-летнего форварда

16 февраля 2020 21:03

«Брест» переиграл «Сент-Этьен» в матче 25-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Отметим, что «Брест» вел 3:0 к перерыву, однако гости едва не отыгрались во второй половине матча.

В другом матче тура «Ренн» на выезде уступил «Реймсу» — 0:1. Исход матча решил пенальти в исполнении 18-летнего форварда Эль-Билала Туре на 72-й минуте.

Благодаря этой победе «Реймс» поднялся на четыре места на восьмую позицию. «Ренн» может уступить третью строчку в случае победы «Лилля» над «Марселем».

Чемпионат Франции. Лига 1. 25-й тур

«Брест» (Брест) — «Сент-Этьен» (Сент-Этьен) — 3:2 (3:0)

Голы: Лан, 20. Шарбоннье, 38. Кардона, 43. — Буанга, 54 (с пенальти). Дьони, 69.

«Реймс» (Реймс) — «Ренн» (Ренн) — 1:0 (0:0)

Гол: Туре, 72 (с пенальти).