«Мы бросили играть. Все рухнуло, когда они сравняли счет». Ибрагимович прокомментировал поражение от «Интера»

10 февраля 2020 18:16
Златан Ибрагимович / Фото: © REUTERS / Daniele Mascolo

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился мнением о матче 23-го тура серии А против «Интера» (2:4).

— Трудно объяснить, что произошло. В перерыве мы сказали себе, что первые 15 минут второго тайма будут решающими, и за эти 15 минут мы пропустили два гола. Мы бросили играть, команда перестала верить, мы перестали давить, недостаточно играли в пас. Все рухнуло, когда они сравняли счет.
— Думаю, что многое зависит от опыта, потому что нужно знать, как контролировать игру при счете 2:0. Это странно, потому что наш первый тайм был практически идеальным. Я ждал большего от «Интера», и в первом тайме они не выглядели командой, достойной второго места. Но после перерыва все изменилось, — цитирует Ибрагимовича источник.

Напомним, после первого тайма красно-черные вели со счетом 2:0, однако уступили 2:4. Ибрагимович, отметившийся голом и результативной передачей, стал самым возрастным игроком, забивавшим в миланском дерби.