«Торпедо» обыграло юрмальский «Спартак», все голы в матче пропустили вратари черно-белых

10 февраля 2020 16:50

«Торпедо» оказалось сильнее юрмальского «Спартака» на сборе в Турции.

Встреча завершилась в пользу черно-белых со счетом 2:1. Футболисты латвийского клуба открыли счет на 43-й минуте после точного удара Райвиса Скребелса. Во втором тайме москвичи забили два гола и вырвали победу. Мячи на счету Игоря Лебеденко и Ивана Сергеева.

Примечательно, что вторую половину встречи ворота «Спартака» защищал вратарь «Торпедо» Виталий Ботнарь. Об этом сообщила официальная страница автозаводцев «ВКонтакте».

— Голкипер «Торпедо» Виталий Ботнарь во втором тайме играет за юрмальский «Спартак». Команды договорились об этом с целью получения вратарем игровой практики, — говорится в сообщении.

Следующий товарищеский матч «Торпедо» проведет 14 февраля против грузинского «Дила Гори».