«Крылья Советов» обыграли «Нефтехимик» на сборах, заработав 2 удаления

8 февраля 2020 13:39

На тренировочном сборе в турецком Белеке «Крылья Советов» переиграли «Нефтехимик».

Клуб ФНЛ сумел открыть счет уже на 3-й минуте после точного удара Мераби Уридии. На 37-й минуте представители РПЛ провели ответный мяч благодаря Егору Голенкову. Победный мяч на 84-й минуте ударом головой после подачи углового забил Никита Чернов.

В середине первого тайма у «Крыльев» с поля были удалены сразу два футболиста. На 16-й минуте за стычку с игроком «Нефтехимика» прямую красную карточку получил защитник Александр Анюков, а вскоре после этого за ним последовал хавбек Артем Тимофеев.

По договоренности между командами удаленных игроков можно было заменить — вместо Анюкова и Тимофеева на поле появились Срджан Мияйлович и автор решающего гола Чернов.

В 19:00 «Крылья Советов» проведут свой второй контрольный матч в субботу. Соперником команды Миодрага Божовича станет датский «Рандерс».