«Спартак» проиграл «Локомотиву» в серии пенальти

5 февраля 2020 20:09

«Спартак» проиграл «Локомотиву» в серии пенальти во втором туре Кубка Париматч Премьер. Основное время встречи в Дохе завершилось со счетом 1:1.

В составе «Локомотива» отличился Владислав Игнатьев, замкнувший передачу Жоау Мариу.

Спартак — Локомотив. 0:1. Владислав Игнатьев

На 49-й минуте равенство восстановил 22-летний защитник красно-белых Илья Гапонов.

Спартак — Локомотив. 1:1. Илья Гапонов

В серии пенальти вышедший на замену Никита Медведев парировал удары Максима Глушенкова и Алекса Крала. Решающий одиннадцатиметровый исполнил Дмитрий Баринов

Спартак - Локомотив - 1:1 (по пен. 2:4). Голы и лучшие моменты

Отметим, что в составе «Спартака» дебютировал форвард Александр Соболев, который провел первый тайм.

«Локомотив» второй матч подряд свел к серии пенальти. В 1-м туре железнодорожники уступили «Партизану».

«Спартак», являющийся победителем Кубка Париматч Премьер 2018 года, на данный момент набрал 4 очка. В активе «Локомотива» — 3 очка.