«Сочи» одержал первую победу в 2020 году. Во втором тайме в составе соперника было 12 человек

4 февраля 2020 18:48
Александр Карапетян / Фото: © РИА Новости / Владимир Федоренко

«Сочи» переиграл молодежную команду бразильского «Гремио Новоризонтино».

Матч на сборах в Турции завершился со счетом 2:1.

Бразильская команда вышла вперед на 16-й минуте, однако еще до перерыва Виктор Морозов сравнял счет. В начале второго тайма Александр Карапетян воспользовался ошибкой вратаря и забил победный мяч. Отметим, что на 31-й минуте футболист «Новоризонтино» получил красную карточку, но матч продолжился в формате 11 на 11, «чтобы не разрушать структуру игры», как сообщает клубный Twitter сочинцев.

Однако в середине второго тайма на поле насчитывалось 12 бразильцев.

Отметим, что для «Сочи» эта победа стала первой в 2020 году. Ранее команда сыграла вничью четыре матча подряд, три из которых завершились со счетом 0:0.