Юрий Семин: «Чисто физически «Партизан» готов сильнее нас»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение от «Партизана» (1:1, 2:4 по пенальти) в матче открытия Кубка Париматч Премьер.
— Первый тайм был хороший, качественная игра. Чисто физически «Партизан» готов сильнее нас. Во втором тайме нам замены не помогли, а замены соперника сыграли более серьезную роль. Мы работаем дальше.
— У нас были хорошие моменты, неплохо провел матч Эдер, по мере физических возможностей. Похоже, он будет нашим вариантом номер один в атаке. Что с Фарфаном? Он должен приехать и, по прогнозам, должен работать в общей группе.
— Состояние Миранчука? Неприятная ситуация, как мне кажется. Точной информации пока нет. Не было ушиба, мне кажется, что столкновения не было. Хотя, может я ошибаюсь, — сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».
Следующий матч в рамках турнира «Локомотив» проведет против «Спартака» (5 февраля), а соперником «Партизана» во втором туре станет «Ростов» (4 февраля).


Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.