Тренер «Барселоны» — о разгроме «Леганеса»: «Не полностью удовлетворен нашей игрой»

31 января 2020 02:35

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен прокомментировал победу над «Леганесом» (5:0) в 1/8 финала Кубка Испании.

— Мы многое сделали хорошо. Но я не могу полностью быть удовлетворен нашей игрой, потому что мы потеряли контроль над некоторыми моментами в матче, особенно в конце первого тайма.
Первые 20–25 минут у нас все получалось, мы были точны и контролировали ситуацию. Однако соперник затем доставлял нам неприятности.
Я уверен в своих игроках. Мы должны думать о том, что есть, и мы счастливы, потому что через несколько недель восстановится Дембеле, — сказал Сетьен.

Соперник сине-гранатовых в четвертьфинале определится по итогам жеребьевки в пятницу.