«Парма» одержала победу над «Удинезе», «Верона» в большинстве уверенно переиграла «Лечче»

26 января 2020 18:56

«Парма» на домашнем стадионе обыграла «Удинезе» в матче 21-го тура серии А.

Голы Риккардо Гальоло и Деяна Кулушевски в первом тайме помогли команде выиграть со счетом 2:0.

Благодаря этой победе «Парма» поднялась на 7-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 31 очко. «Удинезе» идет на 14-м месте с 24 очками.

В следующем туре 1 февраля «Парма» встретится к «Кальяри», а «Удинезе» на следующий день сыграет с миланским «Интером».

Парма - Удинезе - 2:0. Голы и лучшие моменты

В параллельном матче «Верона» дома одержала победу над «Лечче» благодаря голам Павла ДавидовичаМаттео Пессины и Джампаоло Паццини. Отметим, что игрок гостевой команды Кристиан Делль’Орко в середине второго тайма получил красную карточку и покинул поле.

«Верона» разместилась на 9-й строчке в таблице, имея в активе 29 очков. Команда не проигрывает на протяжении пяти матчей подряд. «Лечче» занимает 17-ю строчку с 16 очками. Подопечные Фабио Ливерани не могут победить на протяжении семи матчей кряду.

В следующий раз 2 февраля «Верона» встретится с «Миланом», а «Лечче» в этот же день примет «Торино».

Верона - Лечче - 3:0. Голы и лучшие моменты

В еще одной встрече «Сассуоло» в меньшинстве сыграло вничью с «Сампдорией». Встреча завершилась со счетом 0:0. 1 февраля «Сассуоло» предстоит сыграть с «Ромой», а «Сампдория» 3 февраля примет «Наполи».

Сампдория - Сассуоло - 0:0. Лучшие моменты