Председатель совета директоров «Зенита» Елена Илюхина заявила, что клуб полностью доверяет главному тренеру Сергею Семаку и уже решил продлить с ним контракт.
— Совет директоров полностью доверяет Семаку как специалисту, решение о продлении контракта уже принято, — сказала Илюхина.
Ранее сообщалось, что совет директоров «Зенита» рассматривает возможность непродления контракта с Семаком, так как сомневается в его способности к достижению высоких целей в еврокубках. Действующее соглашение между сторонами истекает летом.
Напомним, что Семак возглавил «Зенит» летом 2018 года. В прошлом сезоне он привел команду к чемпионству, а в настоящий момент петербуржцы под его руководством лидируют в РПЛ, опережая ближайшего преследователя на десять очков.
В Лиге чемпионов сине-бело-голубые заняли последнее место в группе, набрав семь очков в шести играх.
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.