«Монако» Головина в гостях забил три гола «ПСЖ» и не проиграл в матче

13 января 2020 00:59
Александр Головин / Фото: © REUTERS / Regis Duvignau

«ПСЖ» не смог обыграть «Монако» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась вничью со счетом 3:3.

Зрители уже в первые 13 минут матча увидели три гола. Сначала отличился форвард парижан Неймар, а затем монегаски в течение пяти минут забили дважды - отличились Желсон Мартинш и Виссам Бен-Йеддер. Однако «ПСЖ» ушел на перерыв, имея преимущество в счете - Фоде Балло-Туре забил в собственные ворота, а затем Неймар оформил дубль.

В середине второго тайма Ислам Слимани сравнял счет и «Монако» ушел от поражения.

Российский легионер монегасков Александр Головин весь матч провел на поле. Хавбек был очень активен и стал одним из разгоняющих первых двух голевых атак своей команды.

«ПСЖ» продолжает лидировать в таблице, команда опережает ближайшего своего преследователя «Марсель» на пять очков. «Монако» находится на восьмой строчке.

Чемпионат Франции. 20-й тур

«ПСЖ» (Париж) — «Монако» (Монако) — 3:3 (3:2)

Голы: Неймар, 3 (ВИДЕО), 42 (с пенальти) (ВИДЕО). Балло-Туре, 24 (ВИДЕО). — Мартинш, 8 (ВИДЕО). Бен-Йеддер, 13 (ВИДЕО). Слимани, 70 (ВИДЕО).