«Ливерпуль» в дебютном матче Минамино обыграл «Эвертон» в Кубке Англии. 18-летний воспитанник Джонс поразил «девятку» обводящим ударом

5 января 2020 21:05
Кертис Джонс / Фото: © REUTERS / Carl Recine

«Ливерпуль» переиграл «Эвертон» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Встреча на «Энфилде» завершилась со счетом 1:0.

Победный гол на 71-й минуте забил 18-летний полузащитник Кертис Джонс. Воспитанник клуба поразил дальнюю «девятку» обводящим ударом с линии штрафной. Этот мяч стал для него первым в составе основной команды.

Ливерпуль – Эвертон. 1:0. Красивый гол Кертиса Джонса

Отметим, что в составе красных дебютировал японский полузащитник Такуми Минамино. Он провел на поле 70 минут, потом его поменял Алекс Окслейд-Чемберлен. Мане, Салах и Фирмино получили отдых и на поле не появились.