Самый молодой состав «Ливерпуля» в истории разгромили в четвертьфинале Кубка лиги — 0:5! Видео голов

17 декабря 2019 22:34
Куивин Келлехер / Фото: © Martyn Haworth / imago-images.de / Global Look Press
Дубль «Ливерпуля» проиграл в Кубке лиги. Основа сыграет в Катаре уже сегодня.
  • Основа «Ливерпуля» вместе с Клоппом готовится к полуфиналу клубного ЧМ в Катаре, поэтому в четвертьфинале Кубке лиги играли молодые пацаны
  • У «Ливерпуля» вышел самый молодой состав за всю истории клуба — 19 лет 6 месяцев и 3 дня
  • Это решение принял сам «Ливерпуль». Адекватной даты для переноса не нашлось
  • По ссылке можно познакомиться с будущим команды Клоппа: Гид по ноунеймам «Ливерпуля»
  • «Астон Вилла» тоже выпустила не основной состав: 11 перестановок по сравнению с последним туром. При этом на поле было много опытных футболистов
  • Хозяева уверенно разобрались, забив 4 гола в первом тайме, и впервые за 7 лет вышли в полуфинал Кубка лиги
  • В других четвертьфиналах играют: «Оксфорд» — «Ман Сити», «МЮ» — «Колчестер», «Эвертон» — «Лестер»