Гол Экамби принес «Вильярреалу» победу над «Севильей»

15 декабря 2019 22:26

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» переиграл в гостях «Севилью».

На 13-й минуте защитник «Вильярреала» Рауль Альбиоль вывел свою команду вперед, забив после подачи углового.

Во втором тайме Мунир Эль-Хаддади забил ответный мяч, но вскоре после этого вышедший на замену форвард гостей Карл Токо Экамби установил окончательный счет, поразив пустой угол ворот после передачи Мануэля Тригероса, выигравшего борьбу с вратарем.

«Севилья» потерпела первое поражение в чемпионате с начала октября, когда команда крупно уступила «Барселоне» (0:4). С 31 очком «Севилья» занимает 3-е место в таблице.

«Вильярреал» прервал безвыигрышную серию из 6 встреч, и с 22 очками в активе располагается на 13-й позиции.

Севилья - Вильярреал - 1:2. Голы и лучшие моменты