«Эспаньол» упустил победу над «Бетисом», продлив безвыигрышную серию в примере

15 декабря 2019 19:58
Луис Лопес / Фото: © AFP7 / Global Look Press

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» продлил безвыигрышную серию до 7 матчей, не сумев обыграть «Бетис».

Пропустив на 4-й минуте после точного удара головой нападающего «Бетиса» Борхи Иглесиаса, хозяева до перерыва сумели выйти вперед. Сначала Серхи Дардер отличился после сольного прохода по центру, а на 41-й минуте Бернардо Эспиноса замкнул на дальней штанге после подачи со штрафного.

Однако, уже бывшему сопернику ЦСКА по Лиге Европы не удалось сохранить победный результат. На 68-й минуте Марк Бартра поразил ворота «Эспаньола» с близкого расстояния.

«Эспаньол» не побеждал в примере с конца октября, когда командой был обыгран «Леванте» (1:0). С тех пор клуб из Барселоны дважды сыграл вничью и 5 раз проиграл, команда с 10 очками занимает последнее 20-е место в турнирной таблице.

«Бетис» набрал 23 очка и находится на 12-м месте. Севильцы не проигрывают на протяжении 4 встреч подряд.

Эспаньол - Бетис - 2:2. Голы и лучшие моменты