Хеведес считает, что игроки «Локомотива» могут гордиться выступлением в Лиге чемпионов

12 декабря 2019 15:21
Бенедикт Хеведес / Фото: © РИА Новости/Михаил Докудовский

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес подвел итог выступлению команды в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

— Есть лучшие способы закончить первую часть сезона. Но в целом мы можем гордиться там, как выступили в Лиге чемпионов в этом сезоне, — написал Хеведес в Instagram*.

Накануне железнодорожники уступили в Мадриде «Атлетико» (0:2) в заключительной игре группового этапа главного клубного европейского турнира.

«Локомотив» финишировал на последнем месте в группе В с 3 очками. Выиграл квартет «Ювентус» (16), вторым стал «Атлетико» (10), «Байер» (6) расположился на третьей строчке.