«Атлетико» обыграл «Локомотив» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

12 декабря 2019 00:52

«Локомотив» проиграл «Атлетико» в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Мадридцы победили со счетом 2:0

«Локомотив» уже в первые 20 минут игры дважды заработал пенальти в свои ворота. Сначала на первой минуте игры Антон Коченков сбил в штрафной Жоау Фелиша, но затем отбил пенальти в исполнении Кирана Триппьера. А на 17-й минуте судья при помощи VAR усмотрел игру рукой у Рифата Жемалетдинова в штрафной. С точки точен был Фелиш.

На 54-й минуте после розыгрыша углового отличился Аугусто Фелипе.

В другом матче группы D «Байер» на своем поле проиграл «Ювентусу» со счетом 0:2 — отличились Криштиану Роналду и Гонсало Игуаин

В плей-офф турнира вышли «Ювентус» (16 очков) и «Атлетико» (10). В Лигу Европы отправляется «Байер» (6), у «Локомотива» в активе лишь три очка.