Сульшер рассказал, когда Погба вернется на поле

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о состоянии здоровья полузащитника Поля Погба.
Напомним, француз не появлялся на поле с сентября из-за травмы голеностопа. По информации некоторых источников, Погда рассчитывает в ближайшее время покинуть команду и не играет, хотя уже восстановился.
— Еще слишком рано, — ответил Сульшер на вопрос о сроках возвращения Погба. — Мы надеемся, что Поль вернется до конца календарного года. Нужно, чтобы он окончательно поправился, а затем набрал форму. После этого он проведет много матчей. Он один из лучших игроков мира, и мы ждем его возвращения.
«МЮ» проведет следующий матч 11 декабря против «АЗ Алкмар» в рамках группового этапа Лиги Европы. При этом «красные дьяволы» уже гарантировали себе выход в плей-офф еврокубка.
Читайте также:
- Шоу высмеял Лукаку за вылет «Интера» в ЛЕ
- «МЮ» попытается купить Сауля в январе за 90 миллионов евро
Источник: Daily Mail
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.