«Дженоа» вдевятером сыграл вничью с «Лечче» в гостях

8 декабря 2019 16:26
Тиагу Мотта / Фото: © Tano Pecoraro / Lapresse / Global Look Press

Футболисты «Дженоа» в гостях сыграли вничью с «Лечче» в матче 15-го тура чемпионата Италии. Встреча проходила на стадионе «Виа дель Маре» и завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме отличились футболисты «Дженоа»: счет на 30-й минуте матча открыл македонец Горан Пандев, а на 45-й минуте с одиннадцатиметровой отметки забил итальянский защитник Доменико Кришито

Во второй половине встречи игроки «Лечче» смогли отыграться благодаря усилиям итальянцев Филиппо Фалько и Андреа Табанелли

Отметим, что на 69-й минуте встречи Кевин Агудело оставил «Дженоа» в меньшинстве. Колумбийский полузащитник был вынужден покинуть поле из-за перебора желтых карточек. Спустя несколько минут еще один игрок красно-синих покинул поле. На этот раз свою команду оставил автор первого забитого мяча Пандев.

«Дженоа» не может победить в шести последних матчах итальянской серии А. Команда располагается на 18-й строчке в турнирной таблице, имея в активе 11 очков. «Лечче» идет на 14-м месте с 15 очками в копилке.

В следующем туре 14 декабря «Дженоа» примет «Сампдорию», а «Лечче» сыграет с клубом «Брешиа» в гостях.

Лечче - Дженоа - 2:2. Голы и лучшие моменты