Маурицио Сарри: «Не согласен с красной карточкой Куадрадо»

8 декабря 2019 09:19

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри объяснил поражение от «Лацио» (1:3) в 15-м туре чемпионата Италии.

— Мы провели хороший первый тайм, все было очень хорошо, но, к сожалению, мы позволили сопернику забить гол перед перерывом. Во втором тайме на игру повлияли инциденты, большинство из которых были против нас. При равных составах мы справлялись со своей задачей, — сказал Сарри.
— Красная карточка Куадрадо? Я не совсем согласен с тем, что своим фолом он лишил соперника явной возможности забить. Думаю, желтая карточка была бы справедливой в данном случае, но ничего уже не изменить.

«Ювентус» впервые проиграл в сезоне в серии А, команда находится на втором месте в таблице. «Лацио» одержал седьмую победу подряд и идет на третьей строчке.